Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 09:25   #126
Hottler
Commoner
 
Аватар для Hottler
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 95
По умолчанию Re: F.A.Q по расскачке персонажей/ММА

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ну во первых, ты слегка опоздал и всё таки плохо читал форум.

Основные скиллы - Darkside и Roar
Виталити даёт только дмг (Max ATK Power:([STR]/5) + ([STA]/12)
Min ATK Power:([STR]/7) + ([STA]/15)
)
Meelee теперь дает Energy - 1%=10 points energy.
Статы под кач должны быть такими:
str = х*2
agi = х*3
vit = под спот
ene = 2000 (чтобы был фулл бафф на хп в 200 поинт)

Зависимость Darkside выше от агилити, напомню формулу Dark Side Skill % = 200+agility/16+energy/20 - казалось бы разница не критичная но! при прокачке в аги вы получаете аттак спид и аттак рейт - меньше миссов, больше дпс.

Phoenix Soul shot зависит также от новых формул на Meelee Damage - Weapon Skill % = 50+energy/10 но имеет хорошую особенность - способность притягивать и отталкивать мобов/персонажей и как скиллы аое - за один удар наносить повреждения нескольким мобам в радиусе действия скилла.

И ВНИМАНИЮ САМЫХ УМНЫХ - В ОКНЕ ХАРАКТЕРИСТИК ПЕРСОНАЖА ЗАВИСИМОСТЬ MEELEE ОТ VITALITY - ВИЗУАЛЬНА
Ну во первых, я написал о своих личных наблюдениях это раз. Во вторых конечная цель моего поста достигнута и тема по РФ воскресла и народ получил еще хоть какую то информацию!! Из чего в конце концов можно сложить хоть какую то картину.

И я считаю что это лучше чем просто читать чужие посты и вносить в них правки ))) Критиковать проще чем написать подробное объяснение!!
А ты сядь, собери мысли в кулак и напиши подробный гайд по РФ. И не будет вопросов больше возникать. И не будешь тратить время на правки чужих постов ))

Спасибо
Offline