Тема: OFFEXP
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 23:13   #102
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Можно долго обсуждать плюсы и минусы данной функции но лично для меня наличие офф експа большой + ) на с1 не мог держать чара в окне так как на тот момент было 16 лет и мама как ей это и положенно экономила семейны бюджеь и выключала комп ) шли годы и вот я сам уже дважды как отец понимаю что включеный комп пускай и не сильно но всеже гудящий в ночной тишине не сильно но все же мешает спать ) а так же как писал выше Миха хоть и запрещено передавать свай акк вторым лицам это всетаки делалось для наилудшей прокачки персонажа я по 12 часов в день нахожусь на работе ( это мои личные проблемы) и невижу не чего плохого доверить свой акк человеку который сводит перса на бц и поставит на спот если его слили а без офф експа увы этого не выдет( не беру в учот тимвивер) лично для меня офф експ один из самых важных критериев к серверу так как я просто физически не смогу играть ) своим постом не хочу не чего доказать это всего лиш мое личное мнение извиняюсь за ошибки )
Да ,нужная система вот то ко еще не разу не увидел реального аргумента чем она мешает=)
Offline