Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 14:50   #6
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Добыча jewel of Life, Pandora Pick

Сообщение от ChaoticOne Посмотреть сообщение
В логику не смог? Если 1 блесс восстанавливает 1 прочность, то пачка 10 блессов восстанавливает 10 прочности, а у тебя что написано? Расход прочности не верный, количество выкопанных камней тоже и о шансах на этом сервере тоже кое-кто не в курсе.

Могу лучше, да, вечером сегодня займусь.
я написал, чем большее в бандле камней, тем лучше, инфа взята с официала, тут у нас, оказывается, не важно сколько в бандле камней, восстанавливает ровное кол-во имеющихся блесов, НО должно быть по другому
это не гайд, а для тех кто вообще не в курсе что и как делается
я тебе написал если есть ошибки пиши исправлю, что ты начал делать? пытался меня унизить и сделать из меня дурачка
ты пишешь не замечания и поправление, а пытаешься сделать из себя умника, инфы от тебя ровно ноль.

вся инфа которая есть на форуме это труды пользователей которые сами создают ФАК из интересующих их тем, загляни в архив 2 и последующих сезонов, и 100% говорить о том что она верна нельзя и тут я не писал что это 100% так как написано, это ресетный серв, и само собой все может быть чутка по другому
в целом инфа дает представление как добыть лайфа, еще раз говорю, есть чем дополнить вперед, хочешь сам повысить свою самооценку пиши все сам
гдеж ты был эти 2 месяца, как же мы без тут

Последний раз редактировалось Aloned; 28.05.2016 в 14:53.
Offline   Ответить с цитированием