Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 11:57   #65
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: чопик кидало xD

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Если ко мне в дом залезли,и утащили что либо и я знаю кто это сделал. Я пойду заберу у него из дома,потому что пока ты пойдешь к ментам и разбираться будешь,твои шмотки или вещи украденные продадут. Это не воровство,это справедливость.

Но советовать кинуть Андрея в своей конфе,для вас это нормально. А забрать свои вещи,это не правильно.
Вот именно, вы раздули темы из-за советов кидануть Андрея и орали какие фулки крысы, а щас лижете очко номаку за то что он киданул чопика и говорите это справедливо.
Так же и фулки могли считать что справедливо кинуть Андрея, т.к. он постоянно делает подляны какие-то и у нас вар вроде как, а в войне все способы хороши.

Вы не судьи что бы писать что справедливо для Чипика или Андрея.
Что бы была справедливость должно быть непредвзятое и объективное суждение о ситуации, в нашем мире такого не бывает. Любой человек совершает поступки руководствуясь своими моральными принципами. Любой судья принимает решения так же исходя из своих ощущений.

С вашей точки зрения я должен был кинуть Андрея и пинать себя пяткой в грудь какой я классный отомстил обидчику.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием