Тема: Дроп зен
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 17:31   #145
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Дроп зен

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Че тож тебя так бомбит то на быстрый кач ты все равно будешь в жопе со своим онлайном хоть с зеном хоть без.
Увидим И "бомбит" меня не от быстрого кача, а от большой разнице в ресах. На счёт быстрого кача ещё... мне вот х500 нравился по экспе, пришёл с работы 3 часа поиграл, 3 реса сделал, мне как раз таки такое нравится больше) Были бы там фулл статы, а ни 200 ресов, этот сервер и не понадобился бы)

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
на 100 ресах все умрет рес будет 3е суток.
Ну тогда надо их набить за 1.5 месяца и всем в офф уйти?

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю почему чтобы ресать основу мне надо еще минимум 2 твинка, просто на споте держать как дойных коров. А если у тебя комп не тянет много окон все, ты даж на мурузе поиграть не сможешь или нет времени следить за твинами которых льют по кд.
Оффнул всех твинков несколько дней назад, без них всё хорошо.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Сделали бы уже ролы или итемы с определенного реса, тогда был бы в этом смысл. а так если ты нуб ты даже 1е ресы не сделаешь на этом серве потому что не будешь заморачиваться где тебе искать зен, и офнешь чара зачем этот гемор, на малых ресах тут онлайн 100-150 чел причем одни и те же из года в год.
Роллы или айтимы норм тема, тут поддерживаю. По поводу 1 реса, мой твинк собрал за 1 рес 150кк, без шмоток+зен. Рес правда делал неделю, ну дак это 1 рес! А ты и его хочешь на открытии сделать за день и что б зен успеть собрать?
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 16.10.2017 в 17:47.
Offline