Тема: Катарсис
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 11:25   #52
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Катарсис

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
да ты что:D

лично на 30 КР купил сигнов

Вы мне лучше расскажите,в чём проблема собрать сигны? У меня 5 твинов всего стоят в нуболоках. Спокойно фармят 80-120 сигнов в неделю. Вы(медведи) имеете 32 человека. Даже при условии что у каждого из вас всего по 2 твина( а у многих по более) это 1200-1300 сигнов. Вам жалко 10 КР докинуть и сходить на КС?
бомж у тебя кошелька то нет, твоя пачка разбарыжились добром из дд и оделись в фуллы и сигны ты покупаешь не на кровно заработаные, а на шару прилетевшие

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
дитятко никто не знает кто ты,да и всем накласть на шута с форума. Кто забьёт,фулки? На вас сервер не держится,по секрету скажу. Для меня вы представляете наименьшую угрозу чем потенциально новый альянс
какой же ты дцп и чсв поц, вы бы без норда и кефира ноги сосали сидели, хотя вы и так их сосете
"для тебя угрозу", да ты xxxx который звезду поймал, был никем на мурузе всегда, таким и останешься, ходил бы сейчас в тряпках из сердечек если бы не пачка грязнорабочих
ты самый непрофитный игрок в нупогоди и тебя, скажу посекрету, в клане только держат как форумного клоуна-балабола , юзлес помойка, от мавроса и колобка ито толку больше
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Legend Killer; 06.01.2019 в 11:48.
Offline