Тема: CS 11.04.21
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 02:47   #244
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: CS 11.04.21

Сообщение от Morfeykin Посмотреть сообщение
Я не понимаю ребята, вы нарошно дурочку врубаете? Где вы увидели 1 на 1 на этом КСе? Или меня глючило, когда я видел Самогона и Ембарго на кнопках? Или может это не вносило никакого дискомфорта в КС? Не давало приимущества Тугам? Что ж вы все орете 1 на 1, Туги красавцы? Вчера даже в посто орал дурачек, что Туги вообще 1 вс 2 были, против нас с Мишками.
Сайзо сидел, молодец. Хорошо использовал механику персонажа. (мы кстати зарегали, когда сумка сидела 1 раз) Но где же ты увидел 1 на 1? Одно дело затаймить "баскетбол", когда реально 1 на 1, а совсем другое, когда подстава садится на кнопки. Если ты не в курсе, то если меняется кнопки из одной ги, то рега продолжается. А когда меняет подстава, то рега сбивается.
Факт. Туги использовали подставу во время КС! И не несите дичь о каком то 1 на 1, если не понимаете механику.
Ну что ты начинаешь, ну Ваня же написал мы их отвлекали, мы же в пост писали, а им приходилось читать сообщения, этим самым отвлекаясь от игры) так что считай медведи тоже им мешали
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием