Тема: СЛИВ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 07:38   #35
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: СЛИВ

Сообщение от irhex Посмотреть сообщение
Тебя только что затролили другие! Задумайся !
Я процитировал свои же слова если ты не понял )))) думаю тебе пора от игр уже отдыхать а то странно ты остришь! Смекаешь?!

А у тебя какие-то проблемы с теми кто в каждом своём посте пишет слово аутист? Если так... - то не завидую !
Окей, раз с серым веществом скудненько то по порядку:
1)где ты увидел тролинг? Я бы так же приветствовал любого старичка форума с кем тесно общался, если бы был регулярно на форму. Для сведения, Спартак и Немирофф эти люди которым я всегда доверял своего персонажа на всех сезонах когда играли вместе, это два моих игровых друга и уж друг с другом мы точно можем общаться как хотим.

2)Я не играю уже в игры, я не играю на этом сезоне и пропустил уже третий сезон или четвертый. Так что выводы глупы и не обоснованны. Раз уже решил дать мне совет, что делать, то я могу посоветовать тебе отдохнуть от игры, почему так скажу в 4 пункте.

3)Я не острил, а спросил на полном серьезе, почему ты употре***ешь везде это слово. Так что опять твои выводы мимо.

4)А вот и почему тебе стоит отдохнуть от игры. Перечитав все твои посты, я сделал выводе о тебе как об игре и об посетителе форума. Всегда и везде, таких как ты называли нытик и плакса. То что ты употре***ешь везде одно слово, то можно сделать вывод , что у тебя скудный словарный запас, да еще и не знаешь значения этого слова.


З.Ы Если тебе, что-то не понятно из написанного, то можешь ответить на это сообщение, и я возможно объясню тебе все еще раз на твоем же языке
Offline   Ответить с цитированием