Тема: Place Life Stone
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 11:23   #10
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Place Life Stone

я вот реально не пойму, столько багов, недоработок и тд писалось на форуме - ни реакции, ни действий. Один лишь ответ - "если я ничего не отвечаю на форуме. это не значит что я ничего не читаю". Читаете, а херу толку?
Вот ты знаешь, что проект должен принести тебе кучу бабла, так найми ты 10 игроков толковых, заплати им и пускай они тебе серв от и до протестят, найдут баги, найдут дисбалланс. НО НЕТ ЖЕ, серв будет тестить 50 криворуких дayнов, которые настроят сервак так, как сами того хотят и в итоге получится серв, где у каждого второго подгорает пердак от таких настроек.
И формулы мы перестраивать не хотим, и баги устранять, зато введем обнову, никого не предупредим и сделаем то, что говорили делать не будем.
А как же остальной контент? Очень здорово настроен ГЕНС, а особенно генс квесты, просто топчик. СД банки в свампе ни разу не багнутые. Голды каким то мистическим образом переезжают по времени от выключения серва. Ладно раньше разница была 5-10 минут, но нет, будет лучше если они будут за 3 минуты до БЦ/ДС. А про глобал пати говорить стоит?

"НАШ СЕРВЕР НАСТРОЕН НА ВЫСОКИЕ РЕСЕТЫ!" Ну нехерасе настроечка хайресов, бегаешь такой персом 23 реса, а тебя гл 3 реса щелкает с двух плюх. А все почему? А все потому что Уважаемый наш не удосужился прочитать тему про баг пенты. И в дополнении о пентах - они просто шикарнейшее настроены, особенно когда до самой жопы их точишь и забиваешь заточеными эртелями (нет).
Хайресетовый сервер без зен, хорошая затея, да. Мне вот интересно, люди, которые качаются в кв/свампе/ракле сейчас успевают за 400 лвл собрать себе 2ккк на споте зеном?(имеется в виду не дропом) Да нет, нихера они не успевают. А все просто - зен очень "часто" падает на споте, да так часто, что аж у каждого есть как минимум 1 твинк, который фармит к5/к6/к7. А если и нет твина, то 99%, что этот человек покупает зен за кр. А какой зен он покупает? Верно, который выфармили твинки в к5/к6/к7 других игроков! genius

Подытожу - сервер провальный с кучей недоработок/багов/хреновыми настройками. Кто не согласен - я и не заставляю соглашаться, всего лишь высказал свое скромное мнение, которое сложилось за те полтора месяца, которые работает с10.

Найс политика, найс сервер, спасибо огромное! (красным по серому, ага)


з.ы. форик и рампа и то пизжe были
__________________
I am the Light

Последний раз редактировалось Light (=; 06.06.2016 в 11:57.
Offline