Тема: MuruzBot Telegram
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 17:52   #15
Geek
Commoner
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 89
По умолчанию Re: MuruzBot Telegram

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Прошел такой период) есть кусок большой на asp mvc 5 + js+jq+bs4+html5 на не много что реализовано) + пара сервисов которые формируют собственную бд из парсинга данных с сайта муруза. + возможность прикрепить персонажа к ги и т.д. возможность управления ги через верифкацию (нужно что бы персонаж в определенное время отразился в определенных локациях на разных серверах) я бы сказал умная верификацию) + чек по онлайну и всякие листы + для ги есть типо метрики кто сколько чего сдал в неделю. расписание босов и т.д если ваша ги контролит то когда убил боса нажимаешь кнопку и он автоматический вышитывает сколько времени до след респа. магнус эроха к2 реализованны) + еще всякой попутной херни как расписание пт на кс и маршруты для людей в ги)

доделать все руки не дошли))) работа идет(
Не совсем понял про прикрепление персонажа к ГИ. Это работа с API гейм-сервера?

Я хоть и .NET бэкендщик, но не стал писать это все на аспе и пилить фронт по причине того, что это все заняло бы слишком много времени
Да и на питоне оно все легче делается и быстрее, чем на энтерпрайзной зверюке АСП.НЕТ
Сервер: Python + MongoDB + Redis для кеширования
Фронт: нету Точнее - вместо клиента будет один или несколько мессенджеров типа Телеграма или Скайпа.

Вообщем, я на этих выходных допилю бота и посмотрю, как он зайдет. Даже если сервер дохлый, то переделать его под новый сезон не составит труда. Юайка муруза с 2010 года не менялась особо
Offline