Тема: ОБЩИЙ POST
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 23:18   #33
Deksominol(Deks)
Newbie
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 14
Question Re: ОБЩИЙ POST

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
какой еще общий пост, купите премиум и будет вам пост, какой еще мертвый сервер, вы на осадах были? там такие зарубы...
Зарубы ??? 20 на 20, да пусть даже 40 на 40 это по твоему зарубы? Я конечно понимаю, что му онлайн это игра для людей с ограниченными компами и временем, но... 80 человек на осаде... блин сижу сейчас думаю, у меня на другом проекте в тиме 108 человек, в КП 15 (при фуллке в 5, остальные на запасе)80 человек на осаде - это даже не четверть состава в полноценных мморпг :(.
На счет доната на пиратском сервере, ты смеешься? Это пиратский сервер, на котором никаких гарантий нет и быть не может, донат в WOT, TERA, AA, AO и прочих проектах изи и в довольно большом количестве, но на пиратском сервере, который имеет уже далеко не один вайп, нет уж спасибо.
Я пришел на муруз неделю назад, всё что я вижу, это сервер "У кого больше окон тот и папка", иллюзия высокого онлайна - это конечно удобно для админов, а ведь при желании возможность играть в кучу окон искореняется, но неееет, это не выгодно, реклама не та. Когда я регался я смотрел и думал "Ни фига себе, вот это онлайн", а глядя сейчас мои мысли "Ппц, всё как обычно, полтора калеки на 4 сабсервера. А на счет общего поста, тут даже не в посте дело, а в том что при всех видимых преимуществах сборки сервера, люди выбирают другие сервера, пусть с явными недостатками по сравнению с данным сервером, но те сервера, где стараются что-то сделать, где однообразие скрашено, где игроки вынуждены не стоять круглыми сутками афк, а иногда пошевелить задницей. Боже, да на мурузе сейчас даже +5-е кундумы на афк фармятся, минимум 5 шт. боксов +5х выбил стоя на афк в таркане :) Следующим шагом администрации будет ввод супер-возможности Автоматический вход в игру с выключеным компьютером с 7 месяца по 9 месяц, стоя на координатах ххх:ххх и автоматом прямо на месте делая ресеты ? :) Ну не знаю, возможно конечно вам это по душе, на вкус и цвет фломастеры разные. Я поддержал человека создавшего тему на счет поста, естественно есть те, кто будет за, как и те, кто против. Ну а выбор всё равно делать не нам.
Offline