Тема: ГМ у BK
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 00:03   #15
zloy
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: ГМ у BK

да это все фигня можно заработать намного больше если убрать донат кроме према и сделать вывод денег в реал и сделать доступ к топ шмоткам очень сложным тогда будет огромный онлайн =)) и просто ах.....ая экономика те кому лень чтото идти доставать будут все равно вкладываться объясню почему
если сделать так как я описал первые 2 месяца будут вкладываться абсолютно все чтоб иметь возможность в дальнейшем прилично заработать т.к. чем лучше ты одет тем больше шанс чтото выбить и продать
если бы ГМ был финансистом то он сделал вывод реалов с условием что 10-20 % остается ему от каждого вывода он бы заработал на 50 % больше чем сейчас
можно было добавить возможность ставить оффекс без eventpoint за 3-5 CR в месяц(я думаю с такой экономикой это бы покупали все кто хочет побить ММА и у кого нет возможности на прем,хотя с такой экономикой что я описываю все бы могли брать прем)
поехали дальше
доступы к топ вещам ограничить сделать сложнее квесты не так чтобы пришел к Боссу К2 убил его под эльфом за 10 секунд и все,а чтоб эти его так сказать пешки выстраивались и не давали тебе пройти к нему пока ты не перебьешь определенное их поличетсво как в БЦ но конечно же не такие же слабые как там =))
я могу и дальше расписать но не вижу смысла те кто давно играют поймут что я прав
Offline