Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 01:05   #59
Eefina
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Пару слов о КС 01.12.2019

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Надо подстраиваться под тех кто ниче не хочет делать?)) Вы до сих пор думаете, что у нас других забот помимо игры нету и мы постоянно сидим у мониторов и думаем как бы нас другие не догнали, нужно срочно качаться и отрываться по максимуму.

Я понял одно, что нету смысла кому то что то объяснять. Вы видите по своему, а у нас своё видение. Не буду больше пытаться кого то в чем то убедить. Нас было 100 человек на кс и мы ИМБА! У вас чары не о чем и вы ничего не можете! Вот такие мы плохие! И ДА! НАМ НЕ НУЖНА КОНКУРЕНЦИЯ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ СИДЕТЬ В ЗАМКЕ!
Я не про то что вас было 100человек и вы читеры,я знаю некоторых ребят с вашей ги и с пачки твоей тоже,мы нормально общаемся,но вы гоните этот сервер на дно.Да у вас все продумано,да у вас все разделено по времени,в этом нечего плохо нет,что смогли сыграться.Но так падает интерес у простых смертных людей,которые чисто физически не могут присутствовать у компа много времени.
Так вы останетесь играть с тугами,в которой 70% дебафы дают сами себе и слипят еще своих...
__________________
Season 10-Babe [OFFLINE]
CLASSIC-KuHoJloG[0-100+] [OFFLINE]
Offline