Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 13:26   #63
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Донат на новом сервере.

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Что ты такое пишешь наш админ может только болт положить на сервер и игроков один раз раскошелился сделали сборку рампа с кучей всего нового народ схавал. Потом перезапустил по сути тот же сервак народ опять проглотил и тут он понял нах.я делать что то новое если народ и так схавает а через год опять перезапустим. Мой пост не несёт злого умысла оскорбить кого либо и выражает лишь моё личное мнение
+++ сколько было предложений и что хоть 1 было сделано?:) очередной раз откроют тему про ОБТ народ там пофлудит запустят сервак спустя месяц все начнут по сути орать, а что делать уже поздно секрвак онлине давайте мы исправим яко бы в очередном сезоне там будет все исправлено и налажено а по сути ктрл+С - ктрл+В, а такое как настроить квест систему за которую дают статы зен т.д. изменить настройки осады ну и многое другое сами знаете о чем я, а бубен с вами:) сожрете и так:) без обиды это чисто мое мнение и то что я наблюдаю за все сезоны что были на муруз.
П.С. зайдите на форум когда закрывался 2 сезон и прочтите что писали:) тоже что и щас сервак отстой тд.тп. я еще не видел на муруз что хоть бы один написал Спасибо Админ за сервер так что если что то требовать от админа нужно сразу разобраться в себе то нам нужно:)
Offline   Ответить с цитированием