Тема: КС 10.02.2019
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 12:57   #25
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: КС 10.02.2019

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Серёжа,какие же вы ....,особенно ты,как попка дурачок твердишь Фулки не играют,Фулки не играют,смотрел мультик Маугли,там один персонаж тоже орал:-" Акела промахнулся ,Акела промахнулся.Так вот ты мне его напоминаешь каждый раз.Нигде Фулки не написали,что уходят с сервера,а переименовывать гильдию сколько хотим,столько и будем,у нас в ги проходят квесты ,на этой неделе победило это название,победит лучшее,переименуем ещё раз=)Но вам же видне,что у нас происходит ,вам точно известно,что Фулки уходят.
Хватит уже ,противно слушать,имея перевес по чарам,донату,количеству ,ресам,статам вы вообще должны рот себе заклеить,не пишу,что засунуть,а то травмирую ваши нежные детские уши=)
Все хорошо отыграли,а вот так открыто восхвалять только медведей,как это делает ваш согильд по крайней мере неэтично.
Вы нас не сломите,можете не стараться.Разве,что вы всех подкупите и этим переманите,не оставив нам выбора=)Шишарики вы=)
Марин я тут появляюсь раз 5-6 в неделю. И то для того что бы почистить инвентарь реснуть персов и придти на КС. Касательно - фулки уходят,мне лень перелопачивать форум и искать кто говорил что вы скачали новый клиент и ушли. Насчёт названия-да какое хотите такое ставьте,если абрикос назвать клубникой он от этого клубникой не станет
__________________
Homeless
Offline   Ответить с цитированием