Тема: Fulcrum
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 09:07   #54
Wolfshade1
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Fulcrum

Я хотел отложить заявку хотя бы до рессов 20-30, но не дождался из за некоторых обстоятельств

1. Павел , 22 года, город Санкт Петербург.

2. об этом можно писать долго, но постараюсь быть краток, если будут вопросы - задавайте. Играю на рузе с с1, персов покупал в основном на тот момент за Leather фул сеты, как тогда это было в тренде) Было дело купил Shuter`a мг, не помню на скольки рессах, что то около 50, был DEVIL бк, тоже его покупал, и был в гилде с зеноном, не помню названия к сожалению, но не суть, вряд ли кто сможет меня вспомнить по этим никам, тк персы передавались не хило так из рук в руки.
На 2 сезоне проиграл не долго, ник не помню, начал на старте, забрали тогда замок, но поголовный донат фул топ сетов на старте сервера отбил тогда желание играть, и я забросил.
Больше всего я продержался на сервере с5, или это был Forevere, уже точно и не помню. Ник был Wolfshade до 70 ресс, перс был в Furious, дальше из за бана нашего гма я начал потихоньку забрасывать, и позже поменял персонажа на дл-а под ником Ilay, побегал еще не много времени и забросил. До сих пор смотрю, что кто то играет под ником Wolfshade на серверах, но ко мне он не имеет отношения.

3. Вот тут вот все грустно. Рессет 9, класс BK. Ник основы Salvation.

4. Да, c Sylver и Flude. Меня не раз уже сливал с калимы просто так Sylver, ну и у меня бомбануло, а по скольку я не могу его слить даже с афк, я начал писать в пост B>Слив Sylver`a с к6 2 серв. Естественно на меня моментально сагрились его согилды.

5. Мотивация, я быстро теряю мотивацию игры, когда играю один, или в гилдьдии без целей, становится скучно, я вообще здесь бы не дотянул до 9 ресс если бы не Xagas, с которым я случайно познакомился, и который дал мне очень крутой старт, помогал, и помогает до сих пор, за что ему большое спасибо

6. Опыт на CS есть.

7. Многие ники мне знакомы, но я не помню откуда, и не помню дружил я с ними на прошлых сезонах или нет. Если BENJAMEN это все тот же старый бенжамен что и был 5-10 лет назад, то с ним мы на всех сезонах всегда ладили) хоть и на с5 или форевер были во вражеских гилд.

8. Cкайп и рк есть.

9.Премиум аккаунт имеется.

Последний раз редактировалось Wolfshade1; 04.08.2016 в 05:02.
Offline