Тема: ОБИ!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 05:52   #25
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: ОБИ!

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
Ну добавишь ты зен, твины на зен отпадут, но твины на слив всё равно остануться, а зен и некоторые ресурсы дают возможность зароботка игрокам без доната играющим, повышение дропа повлечет за собой уход играков из сервера, думаю прикольно вот играть щас..когда в игре живых 30 человек?
Так я и не говорил, что подняв Дроп зена сервер избавится полностью от твинков, но это очень их урежет, ибо под слив и каких-нибудь боссов или квесты нужен 1-2 твинка, а сколько под фарм зен на пати? От 5 и до бесконечности. Без доната можно придумать ещё способы заработотка - например, Дроп с боссов, пенты, камни, думаю ещё есть варианты. (С2 работал как-то и за камни продавали итемы с замка и за Реал их сливали).

Как уже сказали выше - му это игра для людей, которым, как правило, от 25+ и я считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ, когда у меня вся пати в фо+прем, ты приходишь с работы и ломаешь себе мозг где взять зен на ресет, хотя вроде как ты уже проплатил за отсутствие головной боли, но нет. Задонатить 300-500 кр за сезон не проблема, но ради чего? Того чтобы прийдя уставшим домой думать где взять зен и сколько твинков завести? С таким мозговыносительством Тогда лучше вообще не играть.
Offline   Ответить с цитированием