Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2021, 09:22   #51
Farmazone
Newbie
 
Аватар для Farmazone
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Когда вайп???Надеюсь не в декабре???

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Что-то ты высосал из пальца.
1. Раскрутке нужны деньги? Да, нужны, а муруз у нас, наверное, на голом энтузиазме админа работает? Тут донатят столько, что выделив 10% от полученных пожертвований можно неплохо бустануть сервер. Но все что мы видим это баннеры на ммотопе (хотя и их 90% не видят потому что адблок, адгуард их облочит).
2. Про пинг величайшая глупость. Здесь играют русскоязычные и с Европы, и со штатов и всех все устраивало. Да и на других проектах собираются люди со всего света и ничего. Играют и вьетнамцы, и американцы, и европейцы. Му это не мультиплеерный шутер. Здесь даже с Новозеландии играть получится. Не веришь? Потести любой хайрейт сервер из Латинской Америки, уверен, ты даже разницы не заметишь.
3. Про «чтобы играть на русском сервере нужно быть мазохистом…срач…»
Странно как-то, во все онлайн игры играют и все нормально и в кс, и линейку , и в десятки других и всех все устраивает, даже кланы делают по национальному признаку, а тут да, играть будет невыносимо, как же так.
4. Про ностальгию соглашусь, но повторюсь, что ноунейм проекты, которые запускают на 3 месяца и бесследно исчезают собирают онлайн по 500 (при том, что сервера реально кривые), а у них бюджет исключительно вложенные личные средства админа. Что мешает мурузу вложиться в нормальную раскрутку, повысить конкуренцию и онлайн и лутать с игроков ещё больше доната на более продолжительный срок мне неясно.
1.

- Я же сказал, что привлечь игроков не проблема при вложениях, сложнее их удержать, контента в игре НЕТ.
ПвМ отсутствует особенно на нижних ресах, всё что ты можешь - стоять афк на респах. ПвП в дисбалансе, так что даже здесь 0 игрового момента.

2.

- Пинг, если ты говоришь, что на хайрейтах с ПвП уклоном пинг не важен - ты на них не играл. Я 7 лет играл на Zhyper, сервер находиться в Техасе, разница между американским игроком и европейским очень велика, 0 задержек, лагов и ты можешь пить банки по 20 в секунду, когда при 150+ пинге 5 банок максимум из-за задержки. Проблему эту решает только глобальное кд которого нет на 90% серверов.

3.

- Видимо поэтому Русских считают самыми токсичными игроками в той же CS:GO. Помимо того, что каждый Васян спит и видит как бы чью-то мамку аджикой намазать они толком не знают иностранных языков, я не буду обобщать всех Русскоязычных, но большинство просто не владеет английским.
Кстати далеко ходить не надо, в любой топик здесь на форуме загляни, парни даже между собой срач устраивают, редко где на зарубежных форумах столько хейта видел а если и был то он модерировался и наказывался...


---

А на счёт вложений в раскрутку, ты спроси, хочет ли админ тратить те 10% =) Я был граф. дизайнером на иностранном сервере и делал баннеры и рекламу админу за бобос, он в фейсбук закидывал неблокируемую рекламу за 800 бачей в день.
Вывести в топ 50 в начале месяца на xtremetop стоило от 500 до 700$
это только за то, что ты будешь в топ50 первый день а потом уж сам набивай голоса. Спам боты тоже довольно дорого стоят которые засирают инсту, вк, фейсбук постами и ссылками.
__________________
Offline   Ответить с цитированием