Тема: Qvest.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 20:27   #23
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: Qvest.

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
Короче, ничего не выиграл, но выигрывать
Из плюсов:
  • было в целом весело, уж точно веселее, чем на АФК стоять
  • была движуха
  • Да, было весело хотя бы потому, что чувак с ником СПАЙС сорвал часть квеста про скачки)
Из минусов:
  • Очень, очень, очень плохая организация квеста, все было очень медленно, долго, и меставми ну просто жесть как скучно. Скачки было делать провальной идеей без ГМ-полномочий, их же саботировать проще простого
  • Кто-то скажет, что минус - мало наград, и награды даже без лака были (вроде бы), но лично я это не считаю минусом

Резюмирую: ничего полезного там не раздавали, но было весело, я за любой движ подобный. Поцоны, спасибо!
Это как анекдот про слепую девочку ...






Жила–была слепая девочка. Каждый раз за обедом девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и ныла: — Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу — значит и обделить можно! Жмоты… Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. На что доктор дал ей такой совет: — Вы, — говорит, — сварите целый тазик пельменей. На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой целый таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе пельмени, долго ощупывает содержимое руками и говорит: — Представляю, сколько вы себе нахерачили…



зы не за что ...
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline