Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 08:37   #106
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
По умолчанию Re: F.A.Q по расскачке персонажей/ММА

Сообщение от Enslave Посмотреть сообщение
на то форум существует
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54265
впервые за историю Mu online встречаю у DW/SM/MG magic skill+%
в принципе со скилами с боевых орбов и оружия все понятно. почему был удивлен?

у каждого персонажа в отдельности damage высчитывается по одной формуле, я имею ввиду что skill dmg у мг высчитывался по одной формуле, но не как по одной формуле из двух(Magic Skill % = 100+energy/75 | Physical Skill % = 150+energy/15 - подумайте какой skill damage засунули в формулу урона МГ), я не могу это себе представить. сами формулы изменены но суть не в этом.
далее, я считаю что при внедрении magic skill+% балансировка МГ,СМ между остальными персонажами не проводилась(ну или сомнительно сильно банальная и плохая), а так же пока не встречались баги/крашы от этого внедрения.
вопросы:
1. Само внедрение magic skill+% затронуло только по одной формуле урона у СМ/МГ или все гораздо сложнее и затронуло чтото еще?
2. как собственно сравнить бонус урона от magic skill+% МГ/СМ с отальными персонажами, как они ведут себя в пвп?
3. были ли от этого уже замечены баги и крашы?
4. не знаю как правда но, если вдруг не проводилось внедрение magic skill% - то с какой целью обманывать? (как я понимаю у людей магов много и якобы %magic_skill быстро растет, а их урон остается все тот же)

дайте пожалуйста развернутый ответ и сами формулы урона СМ/МГ

Последний раз редактировалось 0001; 09.08.2016 в 13:11.
Offline