Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 09:01   #36
=BocToK=
Wild Wild East
 
Аватар для =BocToK=
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 897
По умолчанию Re: Покупка диплома

Не знаю как в других городах, но в Москве, по моему опыту, диплом проверяют исключительно в гос учреждениях. В коммерческих структурах зачастую берут без диплома о высшем образовании. Скажем достаточно курсов полугодичных 1 c и тд. Курсы повышения квалификации. И принимают на работу не "у тебя есть образование?" а " у тебя есть опыт работы"? и задание, показательное.
С гос учреждениями тут все тяжелее, корочки - бумажки, диплом проверят, если это не дет садик или бассейн, либо при устройстве , либо при реорганизации деятельности, любой конфликтной ситуации, проверке и прочем
Лично у меня не законченное высшее, и я работаю в руководящей должности на гос службе, имея несколько оконченных курсов по профилю специальности. И, поверь, это лучше чем у меня бы был левый диплом.
Зачастую практикуется устройство на работу, с дальнейшим обучением за счет организации.

Почему я все выше написал? Мне просто не ясно для какой цели он тебе нужен. Утроится на постоянную высокооплачиваемую работу? нет - он скорее навредит.
Нужен опыт+ хоть какоето образование, хоть неоконченное для прохода по документации под занимаемую должность, а дальше можно и доучится по екстерн программе и прочего.

Есть 2 товарища купившие дипломы еще в 2000 году, тогда ой как модно это было, так вот оба в итоге отучились на заочке. Так что делай выводы
А механику регистрации этих Дипломов и что их отличает от оригинала Арх отлично расписал

Последний раз редактировалось =BocToK=; 01.03.2012 в 09:30.
Offline   Ответить с цитированием