Тема: CS 18.04.21
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 20:09   #125
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: CS 18.04.21

Вот просто ради интереса,давайте вспомним то что было на моей памяти и поправьте меня если я не прав.Первая 10ка Туги сидели в замке? Нет.Classic - туги сидели в замке? Нет.Neocore - туги сидели в замке? Нет.Ragecore туги сидели в замке? Нет,в замке сидел Фуад и Фулки.Нынешний сезон - у тугов получается сидеть в замке с приходом в их клан Леши ну и + на этом сезоне даже самый рукозадый человек который в этой игре ничего не понимает но у него есть деньги сможет посидеть неделю в замке а то и больше,вопрос того сколько он готов влить.Ну ведь это факт Низами,скажи ещё что я не прав и из всех перечисленных мною серверов где я играл было не так? Везде вы самостоятельно забирали замок без чьей либо помощи?) 2месяца на классике вы не могли забрать не одну осаду у фулков и нупогодишек и только после того как мы с Омаром поругались с Костей и ушли к вам вы смогли на неделю забрать себе замок(за счёт нашего не плохого отрыва по ресетам от всех)при этом Омар который вам весь кс в одного держал одну кнопку а мой Хант фокусил нужных персонажей что бы у вас замок не забрали,ты даже тогда сказал что вы забрали сами без моей и Омара помощи или не было такого разговора?) вообщем я это все к чему,тебе уже не один человек на форуме написал(при чем с которыми ты очень хорошо общался) что ты одел на себя корону но она тебе велика а ты этого не замечаешь,поэтому это и выглядит так забавно)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).

Последний раз редактировалось Groza; 20.04.2021 в 20:11.
Offline   Ответить с цитированием