Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 19:11   #32
TsuNami
Commoner
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Вопрос п оценам на рынке или парни, давайте по-легче

Сообщение от Заволжск Посмотреть сообщение
Друг, ты из тех кому интереснее по-сложнее, по-замудренее?
Опять же повторюсь, ты иди моим слесарям в сервисе скажи. Ребят, вот вы тут е.....ь, а знаете как на самом деле? На самом деле так и интересней.
Дальше описывать реакцию?

ЗЫ. По поводу 2-го сезона и зен.

Друг, ты хоть помнишь сколько падало зен с толстых в кантру 2? Точно помнишь? По 50-60?
Без сета(!) по 800к (!) и за ресеты столько не списывали. Но потом по непонятной причине администрация (которая до сих пор содержит сервер по большей части из за тех груп людей, которые изначально играли в 2006 и уже "подсели", как и я) реализовала другие настройки и балансы (опять же непонятно до конца чем руководствуясь, ну да и х с ним, хотя есть с чем поспорить)
Результат, конкретно на мурузе будет 1 и тот же. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
Все всЁ откачают за хз, наверно месяц -2, и дальше то же самое. Те же самые группы людей, будут делать (уже наверно по годам сложивщейся привычке) то же самое. И так годами, пока не загнется муруз. (Это отдельная тема для обсуждений)

ЗЫ 2
Игра 2003 года, корейцы(вроде) пытались выпустить игру что-то наподобе Diablo, ребят щас 2019... Все в курсе? 2019. О чем можно вообще серьезно рассуждать и играть с тем же интересом когда тебе было 12-20?
Сообщение от какойтоДК Посмотреть сообщение
ну получается ты наш слесарь, хочешь шмот работай, а если ты какой то бизнесмен ты и за кры можешь все купить, я думаю потратить 2500 и 750-800р на прем для тебя это не ударит по карману
не вздумай чел сюда бабло вливать, сервер дисбалансен
Offline