Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 13:04   #45
MYZIK
Commoner
 
Аватар для MYZIK
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от makkonahe Посмотреть сообщение
Друзья, давайте придерживаться топика.

Я не говорил ни о сливах, ни о твинках, ни о справедливости вообще; и уж тем более не жалуюсь. В топе быть я умею, и на рампаге, собственно, и был (Pesochniy), пока не надоело. Но сейчас я вижу, что, если ты начал не со старта, то выйти в топ без двойных спотов адекватных/игровых способов нет.

Попрашайничать и проситься в пати к топам игровым способом я не считаю. Терпеливо качаться полгода, чтобы войти в топ-100, когда все уже уйдут с сервера - тоже не очень. Поэтому и предложил решение, чтобы дать шанс фрешам. Речь именно о доработке системы выносливости, потому что сама идея хорошая.

Если действительно будет тема с повышением экспы для лоу рес игроков - ок. Это тоже интересное решение, но об этом я нигде инфы не видел. Поэтому, само собой, не учитывал, когда создавал топик.

Хотя я бы все равно актуализировал вопрос с доработкой системы выносливости, потому что двойные споты нужны прямо вот очень, просто нужно немножечко усложнить кач, но не резать же их вот так. Без них качаться стало ну совсем скучно.

На то они и топы чтоб ты догнать их не мог , люди 3 месяца не спят ходят по квестам , а ты хочешь им составить конкуренцию , по моему ты глупый мальчик. Сколько ты в лил в игру прем? Тут люди спонсируют сервер годами .
Хочу чтоб ты и твои новички уделяйте больше время, старайтесь, ходите на квесты, а не тыкайте пальцем топы топы .
Offline