Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 18:27   #4
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Баланс героев.

Помнится мне сумка на х50 итак была неплоха. Если не юзать берсерк,можно сказать что она была ещё и крепкой.
Давайте вернемся к х50 ибо настройки оттуда лягут в основу нового сервера.

На х50 мы открыли для себя нового дамагера - мг. На пару с см мг был способен снести кнопку с дебаффом сумки, я уже молчу о том что мг ломал всех более хрупких персонажей.

Есть ли смысл резать хантера и слаера? Я думаю нужно просто убрать понижение дефа на кнопке.

на х50 пачка пекаря стала испытывать бк с критом ДЛа и реализовала на практике свои эксперименты, ломая кнопок под мс.
Итого Мг и бк уже являются неплохими дамагерами.

Ае тоже приятно удивила, вкдер тоже ломал некоторые бочки.

Сумка была крепкая, если не юзала берсерк. Но на то она и сумка, чтоб у неё тактические инструменты были в приоритете над дамагом.

Обоссан был только ДЛ и в какой то мере лансер.
Чтобы там не говорили про то что у ДЛ дамаг был выше чем на форевере - он всё равно был недостаточным.
Моё предложение по ДЛ - Наконец то проработать дамаг вороны, придумать с ним нечто интересное (все мы помним с1 и возможность вороны лупить из за укрытия)
Немного апнуть ему крит, чтобы он давал не только другим хороший буст но и мог что то противопоставить таким крепким дамагерам как мг и см.

Лансер. Лансер был говном и останется говном. У него есть фишка, урон от пенты. Злостные нытики из пачки пекаря наверняка, начали плакать гму что их убивает один маленький нубик Равр , используя тот факт что при регене сд, половина урона летела в сд от пенты, вторая половина (которую пустое сд нивелировать не могло) летела в хп.
(Кстати первый кто озвучил возможность сливать бочки, регеня им сд был папка, то бишь я)
Было бы неплохо вернуть ему урон от пенты
в сд/хп, чтоб при отсутствии сд он не был имбой, при его присутствии (о да сд банки) он был способен отыметь кликераста на сд банках.

Рф. На мой взгляд, как бы там ни было, отнимать у рф его кач через виталу всё равно что яйца отрезать коту, вроде как бы тем же остался, а вроде уже не торт. Был бы актуальный противник для хантера на лоу ресах через виталу.

Слаер и хантер.
Любимые нами персонажи, потому что они уникальны. Таких нет ни на одном сервере.
На этом серве я думаю дл вполне будет контрить хантера, а слаера поломают мгшники.

Какой бы ни был баланс, сам факт дебаффа на кнопке мне кажется слишком жёстким вариантом, на это есть суммонеры, чтоб говно кидать.
С введением этого баффа суммонер больше не актуален как дебаффер, отнять - отняли, альтернативу не предложили. (Первые полгода - слип кал. Реализовать его в такой толпе да ещё через кд - тот ещё мазохизм.)
Offline