Тема: CS 11.04.21
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 18:40   #115
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: CS 11.04.21

Сообщение от BAKINECH Посмотреть сообщение
Все пытались объяснить вам ошибки, которые вы допустили в своем поведении. Если у человека слабое мышление, его невозможно ничему научить. Вы - яркий тому пример.


-------------
NECRO (Nesquik54)
Не собираюсь влазить в эту грязь,но твой пост я пропустить не мог т.к в нем ты противоречишь сам себе,ты говоришь про мышление слабого человека?) Окей,давай так,я приведу тебе пример твоих слов которые ты мне адресовал на классике когда я твоего перса гонял 2ое суток и в итоге тебя так бомбануло что ты начал водить мою любимую мамочку по всем злощастным местам и вертеть на чем только можно,я тебе слова плохого не сказал а молча делал своё дело и читал твои сообщения.Это факт,такое было,но ты почему то потом когда тебе подвели «палец к носу» сразу сдал заднюю и сказал что это твой младший брат сидел за твоим персом и что все это писал он) а сейчас ты пишешь пареньку про мышление сильного человека(ну или ладно,скажу по твоему а то не поймёшь,про сильное мышление,сути это не меняет) по факту ты сейчас сам себя выставил «ярким примером» как ты выразился.Ты можешь сейчас писать что угодно но факт остаётся фактом как не крути)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием