Тема: CS
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 20:43   #37
Morfeykin
Newbie
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: CS

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
выделил самое интересное.

для начала не тебе решать и считать за чьи деньги покупаются сигны и остальные средства для игры, свои мнения можешь оставить при себе, эти дела решаются у нас в "госдуме"
что касается арки кат и все такое, где я не прав? в какой бы "вечеринке" мы не были основным составом из 6-7 чел вы не вывозите. Почему меня не видно нигде в последнее время? есть на то причины, но это не значит что я не участвую к каких либо ивентах (ты видишь меня каждый день на всех дс и бц)
ну и по поводу уважения, мне ненадо ни твоего уважения ни твоего общения, мне достаточно зайдя на ивент поздороваться и получить салам обратно. Опять же ты тут вроде как "новенький" в этой кастрюле (могу ошибаться) а мы тут играем уже по 100500 сезонов и знаем кто есть кто. Поэтому твой подчерк про ЭТОТ сезон именно в точку


ну и на последок, тема не актуальная т.к уговор не будет соблюдаться и какая то сторона ее опровергнет исходя из этих срачей. поэтому я и начал эту тему, чтобы решить проблему с корня
Увидел вашу "Вечеринку" в действии) Круто) Умерли быстро - но хоть пришли "основным составом") или кто-то не пришел?)

Я надеюсь - это не последний раз я тебя в ПвП вижу)
Offline