Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 19:46   #78
Carry
Newbie
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: F.A.Q по расскачке персонажей/ММА

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Бафф эльфа от Energy. ДЛу качают Energy тк у него есть Skill Dmg %, под бафом будет бить намного сильнее, нежели если все кидать в Str. Но на малых ресах не советую такое практиковать. Под спот - значит под спот. Это значит, что в ПВП ты будешь не очень, а на споте стоять сможешь хорошо. Но это касается не всех персонажей. Про скобки хз, никогда не заморачивался на цифрах. Когда будешь крутым - сам поймешь, цифры не нужны. И да, главное - кол-во ресетов и шмот в который ты одет. Модификаторы - это что? Если ты про опции на оружии, то лучшая EDR 10%, после нее 2% DMG.
Спасибо больше. Да, модификаторы - крылья к урону и прочее. Т.е. на оружии надо смотреть на эти статы главное, спасибо. Извини, еще вопрос, я просто не очень понял. Я видел формулы дла и там сейчас коэффициент силы гораздо выше. Вот поэтому и спросил про энергию. Так сам бафф ЕЕ дает бонус просто в цифрах или как-то взаимодействует с % бонусом персонажа на котором висит бафф? Пвп меня мало интересует сейчас. Я просто к тому, что как определить значение ловкости, просто по ощущениям, что б несильно били? Извини за столько вопросов)
Offline