Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 17:35   #4
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Постоянные Disconnectы

Сообщение от tiberean Посмотреть сообщение
Добрый день! Играю уже очень давно на этом сервере,и так сложилось что сейчас живу в другой стране(Южной Корее). Пытаюсь поиграть в МУшку, но нормально не получается... Захожу в игру какое-то время все хорошо играется и даже не чувствуется задержек в игре, минут через 5 где то начинает отваливаться соединение с сервером, и в конце концов дисконнектит. После этого даже пытаясь зайти на форум, не всегда получается зайти с первого раза, тоже браузер пишет тайм-аут подключения...Потому минуты через 2 все опять стабилизируется и я свободно могу лазить по форуму.

Сразу говорю об интернете чтоб не было лишних разговоров на эту тему, с интернетом все великолепно.

Такое ощущение что сервер меня просто отключает от игры...

Кто знает как бороться или что делать в подобной ситуации пожалуйста помогите!!!
Вы представляете какой у вас пинг с сервером Москва-Южная Корея сколько узлов связи, очевидно что проблема с интернетом, если не пускает даже на форум.

Во время появления дисконнектов и лагов произведите трассировку пакетов до сервера и выложите результат в эту тему:
1. Скачайте WinMTR http://muruz.ru/download/WinMTR.exe
2. Запустите программу, в поле host укажите 217.197.125.26 и нажмите start
3. После 100 отправленных пакетов, остановите программу stop
4. Скопируйте результат и выложите на форум
Offline