Тема: КС 21
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 20:42   #54
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: КС 21

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Что вы вообще лепите? Пусть это звучит - "типа зазнались или прикуели", но все помнят, что от тугов было тупо много массовки, я изначально был против али с ними, но не мне решать.
Так краем глаза чекнул тему, не все посты увидел и того хватило, улыбнуло. В тугах больше 60% типов которые дупля не отстреливают, служили только для массовки, основные пт были на топах, и угадайте кто в эти пт заходил....
Дима данже, я вообще молчу, не выделывайся тут. Мля, вынуждаешь, ты всегда ныл и был нытиком, ей богу, не хотел в твою сторону ничего плохого писать, но ты вечно недоволен, нытьё кумарит всех это раз. Два, у вас там реально неадэкватов хватает с головой, которые не остреливают вообще в какую игру они играют.
П.с. По теме, как будет так будет, просто конченые будут писать, что "мы и мы" возьмём ДД, вообще без вариантов что-то думать, и никто не знает у кого какие силы и т.д. Лично я предполагаю, что это фулки или дидсолы, но это всего лишь предположение и не более.

П.с.с. Сритесь сколько угодно и поливайте говнецом всех и вся) баги баги баги , именно из-за них люди и тащЯт
Ахах улыбнуло,можешь это как угодно называть,но лучше быть чем-то не довольным и делать,а так же требовать этого же от людей,чем быть как ты,хз даже для чегоНе знаю кто там был для массовки,еще за пару дней до кс Низами писал что типо jero норм оторвался в ресах,должен решить на ксе)Но в итоге все наблюдали другое и кричал кстати и вечно был недоволен это тоже был jero,что его якобы тпшит дл,который был в моей пати,ну не дошло до витальки сначало,что можно сторе поставитьИ там вечно кричали кто за монтану офните,дайте нам зайти...А я ребятам спокойно сказал что делать и дефали нижнюю кнопку,хм можешь назвать это нытьем,если тебе так удобнееАгрись дальше тяв тяв
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline   Ответить с цитированием