Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2023, 15:25   #34
HellFireX
Newbie
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Новый Сезон

Мое мнение все будет ок=)
2 сервера в год, норм. Сервера муруза на удивление долго начали жить. Другие сервера игр для сравнения укоротили до месяца-двух...
Летний не летний думаю все ровно, просто раньше не заходил летом сервер муруза, теперь зайдет думаю. Все зависит от конкуренции, от закуса кланов. Если будет 3 норм клана с амбициями как сейчас, то тем более зайдет. Если перейдут те что тут играют, возможно будет и 4-5 кланов.
ГМу б мотивировать как то народ перейти на новый сервер с Етернала, тут ж много еще кто играет и чаров активно развивают, они б попробовали свои силы на новом сезоне, создав конкуренцию кланам старикам. Просто бросить тут чаров в которых столько вложили и времени и сил не так просто=) Даже копеечная мотивация- больше признак уважения к старому клиенту=)
По балансу, опыту и базовых настройках я б ничего не менял, все в порядке, лучше не придумаешь. Вариант только добавить евенты, боссов с интересным дропом, или актуализировать уже работающие здесь.
Допель например,нападение кроликов и еще какая то беда. Надо полазить по других сезонах, может какие прикольные евенты внедрить у нас.

Мнение мое и непредвзятое.
На етернале не играю, чаров нет, плюшек никаких неполучу даже если будут давать=)
Понимаю что подобного от ГМа даже уже никто не ждет. Но такое должно быть, и всегда лучше надеется на лучшее=)

Последний раз редактировалось HellFireX; 15.05.2023 в 15:39.
Offline