Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 01:34   #23
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Предложение .

Сообщение от Ekzo Посмотреть сообщение
Добрый день , пишу от многих лиц гильдии Нупогоди , хотим , чтоб сервер просуществовал долгое время , поэтому просим ввести какие-либо квесты или хотяб , что-то , что сможет продлить ему жизнь и привлечь новых игроков и инвестиции (если будет много квестов соответственно и много играющих , что принесёт в любом случае заработок ), только не донат , можем оказать помощь в проведении каких либо мероприятий , квестов , заданий и прочего , только награды с вас , есть несколько идей , как ПвП ивентов , так и простых с которыми сможет справиться любой начинающий . Если вам это интересно , готов содействовать и помочь бескорыстно .


Это мое письмо Админу неделю назад , он мне даже не ответил , а я правда готов помочь бескорыстно , чтоб сервер жил и новые игроки могли получать удовольствие от игры и даже через какое-то время навязать борьбу всем , хотя идея с 2 замком им и так даст интерес к игре , как я считаю , если Админ готов прислушаться , милости просим , помогу всем , чем смогу , я так же за то , чтоб разнообразить игру на сервере и готов проводить квесты , если будет нужно
я бы хотел увидеть новые достиги , и что-то типо гранд ресетов за которые дают itemcr , второй замок можно только если ним владеть не больше 1 недели (захватила ГИ замок отсидела 1 неделю и не может регу кидать так будет разный владелец и даж слабые ги смогут там посидеть)
Offline