Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 17:56   #8
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Путь казуала на RAGECORE

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
Вот кто вам сказал что дропа ексе нету, и не будет? Начиная с Аиды есть дроб ексе предпетов. На этом сезоне дроп ексе шмоток и пушек хоть жопой жуй.
1) Откуда инфа, что дроп будет? Напомню, что сейчас ОБТ, вполне вероятно, что настройки лайф сервера будут отличаться. В плане дропа - легко.
2) Прямо уж жопой жуй? Подозреваю, что на то, чтобы собрать сет + лак + дд + НР уйдет пара лет непрерывного АФК кача, а это даже не топовый гир же. Хотя лично у меня к низкой вероятности выпадения вещей вопросов нет.
3) До аиды ещё нужно докачаться, и не совсем правильно разделять жизнь на до и после. А если я хочу начать собирать гир раньше? Например, с того же атланса, где мне, казуалу (с большой долей вероятности) придется провести первый ресет. А какие шмотки в дропе? Наверняка не все сеты. Получается, что первые сеты просто присутствуют в игре, и всё. От них никакой пользы. А так можно будет с ними играть. Как минимум можно будет собрать для коллекции. Возможно, сначала получится собрать их с правильными опциями, что бустанет игрока и его интерес к серверу, но при этом это не даст каких-то огромных преимуществ. Это только немного сократит расстояние до донатеров и задротов, они все равно будут впереди.
Offline