Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 18:49   #16
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
1) Когда я только начинал играть в МУ, ТОП картой был таркан, макс заточка вещей была+11, не было Хармони, сокет и анс сэтов. Было 4 класса, СМ, Эльф, БК, МГ и было всё отлично. Позднее стали добавлять новые карты\сэты\персов, но подстраивать под них стали только новых персов. Поэтому ДЛ превосходит первых четверых, но уступает следующим. Но по сколько он добавлен давно, он ещё терпим. Сумка, добавленная на С5(Хард), царила над всеми и в каче и в ПвП, после чего была порезана до неузнаваемости и теперь за неё играть не возможно. Я уже писал, что надо резать новых персов(ГЛ\РФ) либо поднимать старых. 1 царит в каче, 2-ой в ПвП. Им даже близко нету равных. КС всё доказывает.
2) Кнопки надо отодвигать из угла, ну это просто будет интересней будет. А на КС на АФК это ни КС
3) Новый кликер, сегодня вы столкнулись с первым косяком кликера, дальше, я уверен, вы найдёте другие. Кликер который зажимает правую кнопку мыши и жмёт пробел, это максимум что нужно. И надо как-то, если это возможно, запретить сторонние кликеры(автокомбо\автохил и прочее).
Всё это я писал на тесте, на там было 50 человек, подстраивающих сервер под себя. И меня назвали нытиком и послали.

Вы можете говорить что угодно, но я прав и это факт!
Золотые слова!!!
Offline