Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 11:04   #61
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Донат на новом сервере.

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Всех приветствую.
Спустя год с появления моей предыдущей темы на форуме, по поводу доната, можно увидеть определенную тенденцию, о которой я вам всем говорил.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59022 - ссылка на предыдущую тему.
Данная система пожертвований сокращает длительность играбельности сервера.
Сервер жил полноценной жизнью от силы год, при этом, общаясь с игроками данного сервера, можно констатировать, что люди желают продолжать играть, если будут видеть перед собой цели в данной игре.
Покупка фулла на ранних этапах, и в последствии, убивают большую часть интереса в данной игре.
Система просто требует изменений, и это изменение было в hardcore - система PowerBuff.
Уважаемый ГМ, вы когда-то сказали, что на сервере Hardcore она не пользовалась популярностью, но со времен того сервера, вы продумали качественную систему дефицита дропа зен. И если PowerBuff будет способствовать увеличению дропа зен, то данный донат будет пользоваться популярностью, в отличии от Hardcore. Это лишь одно предложение по увеличению популярности данного пожертвования, помимо других характеристик, помогающих в раскачке.
Помимо PowerBuff, из-за отсутствия фулл вещей, оборот кр на сервере увеличится и это тоже способствует увеличению пожертвований серверу.
Таким образом можно решить несколько проблем сразу:
1. Увеличение продолжительности сервера.
2. Увеличение постоянного денежного поступления в виде пожертвований.
3. Увеличение онлайна (за счет отсутствия фулл вещей).
И по традиции оставляю опрос. Уважаемые игроки, отнеситесь серьезно к этой теме. Очень хочется, чтоб наконец был долгий и интересный сезон.
Муруз это 1 из 2х серверов на которых долго играл. И вы знаете не хочется рекламировать другой сервер скажу лиш одно, он на сборке 4 сезона и донат там дорогой, но вот что интересно, он уже лет 5 существует без вайпов.
Что хотелось бы предложить администрации, создайте некое подобие онлайн магазина с настраиваемыми параметрами шмоток, к примеру меня интересуют характеристики реф+ехе дмг а остальные не столь важны, то я покупаю такую шмотку, с лаком или без это тоже настраивается.
Также интересная концепция варить следующую шмотку (по рангу) из 3 предидущих ( по рангу) к примеру из 3 драгон арморов +10+12адд 1 Блек драгон+0+рандом лак с процентом варки 20-30%. Таким образом мы увеличиваем спрос на фарм и даем возможность жить не АФК от осады до осады с надеждой выбить замок и нафармить шмота, а постоянный фарм и войны за споты вне замка, живой рынок.
Также отключить двойные споты и ограничить количество мобов на спотах до 4-5. Ввести голд и сильвер пати, на ряду с этим ограничить количество окон до 2 с одного железа.
Админ у меня еще целый вагон и маленькая тележка предложений))) Просто лень писать на форуме, если интересно то отпишись. Помогу безвозмездно заработать и подарить нам сервер на ближайшие 2-3 года.
Offline   Ответить с цитированием