Тема: Bye bye muruz
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 11:35   #46
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от AZERvBAN Посмотреть сообщение
Выше правильно сказал Mr.Snoopy так это и было !!!
Ты девочка которая не может ответить за свои поступки !! (а только орать я давать анц, горит у вас и т.д.) как я понял тобой Фульки попользовались - ТАК ТЕБЕ И НАДО и С ТАКИМ КАК ТЫ ТАК И НАДО !!!

И вспомни когда ты ты типа вернулся и начали в конфу добавлять людей из Global и они тебе предъявлять начали, что ты кинул всех и типа свалил ТЫ ИЗ КОНФЫ СРАЗУ ВЫШЕЛ, потом тебя Саня Нубмастер начал обратно добавлять и ЧЕ ТЫ СКАЗАЛ ПОТОМ на то что ты сделал?

- Я ЗАБОЛЕЛ по этому типа всех кикнул из гильдии и отдал ДД, или ты скажешь такого не было ? может скрины кинуть напомнить А ?


а оптом всех недовольных ты маму\папу оскорблял, что тебе говори - что ты всех кинул и вы их кикали по очереди из конфы Картелей
- че не было такого еще скажешь А ?


P.S. Ты Криворукий тупой ДОНАТ, который сам не че сделать не можешь !!! только прибегнув к помощи тех кто что-то умеет - ТЫ ТУПО ПАССИВ !!!

Деньги может в этом мире и решают многое, но уважение и кривые руки они видимо исправить не могут !!!
Где наши модеры?) Вова ты где? Ты же баллы раздавал всем?) почему этому овошу бан не даеш?)

Но такие как ты готовы продат свой честь за денги это точно)
Offline