Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 19:30   #19
Заволжск
Newbie
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Уважаемая администрация сервера

Сообщение от lnFlames Посмотреть сообщение
Весь сервак может собрать спот а ты нет, и после этого ты не рак?
Конкретики 0 , я пока вижу только что ты не можешь спот собрать, система тут не причем.
Rycckuj
"Честно сказать поддерживаю эту дичь так как тупо на спот бежишь бьешь мобов по пути а все время мисс мисс мисс"
MayBeOneHero
"Полностью поддерживаю что система полный бред но по всей видимости админу не хотелось редактировать споты и он впихнул скрипт на выносливость."
Заволжск
К примеру, начинаешь собирать по карте раставщившийся спот. Мобы на 1/100 удара, а ты стоишь лупишь и miss, miss, miss, miss .. убил, смотришь не тот моб (не с нужного спота), да е-мае, ищешь дальше, находишь, лупишь 1-го, 2-го, а дальше miss, miss,miss.
allah
лоренция давиас собирать не надо,единственное что соглашусь до таркана убрать выносливость
Кто тебе сказал, что не могу? Не могу и "вырезано цензурой" со временем - это разные вещи.

Конкретика, что это не панацея от АФК на 2-х спотах:
При среднем расстоянии между спотами в 30 координат и эльфу и ханту будет не хватать по 4-5 клеток.
Раньше-то как жили без этой системы ? Точно так же стояли как позволяло расположение спотов. Ничего не поменялось, зато новые палки в колеса насовали типа этой системы.
Повторюсь, если так важно и проще ограничивать скриптом выносливости это дело, а не просто подвинуть споты, дак оставьте эту выносливость исключительно для Party, в соло нехрен палки в колеса сувать.
По голосованию счет примерно равный. Однозначно сказать, что система - это прям то, что все ждали, и только благодаря этому разумному решению, персонажи прокачиваются не так быстро, и сервер не умирает, никак нельзя. Это факт. Одна только система ему жизни не добавит. Тут другие причины и отдельная тема.

З,Ы.
... и после этого ты не рак?
Кто я такой, не тебе судить.
Offline   Ответить с цитированием