Тема: CS 25.04.2021
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 01:42   #60
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Фуад если ты хочешь доказать всем что у тебя есть деньги, у тебя это уже очень давно получилось. В том что ты НЕАДЕКВАТ, ты доказываешь каждым постом на этом форуме сейчас.
Ведь уважение не купишь, я думал ты знаешь это раз живешь у себя на родине. Зная ваши традиции, смешно на тебя смотреть


Интересно услышать мнение Орхана и Низами по поводу перекидки ?
Мне казалось ребята с головой и имеют интерес к игре и уважение к другим.



Просто, если вы уже наигрались и не хотите дальше управлять гильдией и даже дали волю Фуаду творить фигню, по другому то и не назовёшь , то уже все понятно.

Если же НЕТ, зачем такое допускать ?

Абусс че серьезно ? отбить интерес у половины серва к игре, тупо из за того чтобы ЭТО попало в абус первым Пффф

Мы все скором будем в абуссе не переживайте так. А загубить сервал на перекидках, это не уважение ни к другим ни к себе.
Зачем мне уважение неадекватов?) про денги я не разу нечего не написал на форуме. Про денги напишет те люди которые неудачники в реалном жизне. Это игра и я играю так. И я не один куплю сигни. Кто кому волю дал что делает это не твое дело. Вроде прошлый нееделе сентенс перекинули а не мы. Если головой думат не умееш вообше не пиши сюда нечего.

Да вы будете в абусс. И причем тут вообше абусс? Человеки которые дру другу крысами называли 2 сезона назад играют шас в сентенс вместе. Двухличность эта ваша судьба.

Удачи и мне дальше насрать на ваши посты и зашквары.
Offline   Ответить с цитированием