Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 14:53   #7
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Для Администрации - Slayer

Сообщение от Nnice Посмотреть сообщение
Дело не в каче а в ПВП.
На высоких ресах БК с 20к аги будет вырезать с твиста все, до чего доберется (если до таких ресов серв доживет). А СЛ будет еле пукать с такими же статами, да сильно, но очень медленно. У ДЛ с цепями та же беда согласен) но для ПВП у него есть ФС и птички, которые шпарят будь здоров.
Кто вам сказал что слаер должен драться обычными скиллами? Все итак знают что Бк будет с твиста резать, только для этого его сначала надо выкачать. Ресов 70 еще будь спокоен , слаер будет на своей позиции. А вот ДЛ начинает подрастать уже, так что БК только вторая по счёту угроза. Одинаковый ресом-билдом БК и Слаер (до 200) еще не факт что будут неравны, поскольку цепи ,если попадёшь - дают преимущество в 5-6 секунд, а по скольку комбо у него фиксированное(в любой бафф), то и паниковать рановато. 2 персонажа ближнего боя, это весьма интересно. Лично мне изначально было понятно что в итоге слаер будет хорошим сливщиком , но что касается пвп на хай-ресах - сразу были сомнения. Я не в первый раз задумываюсь о том что баланс именно на этом сервере весьма и весьма хорош, здесь в ход идёт всё, начиная от антидотов и заканчивая банками сд реген,чтобы минимизировать реф противника. В этом я признаю заслугу ГМа.

P.S. Вон Dange суммонер, не жалуется, ему легче выжать из сумки всё что можно, чем ГМу в пм стучать. Важно знать недостатки и преимущества своего класса. Очень важно.

P.S.S. Не забудьте что эльф подрастает. По мне, он будет для слаеров явно опасней чем БК)
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 24.09.2013 в 15:03.
Offline