Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 01:11   #63
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Пару слов о КС 01.12.2019

Сообщение от Eefina Посмотреть сообщение
Я не про то что вас было 100человек и вы читеры,я знаю некоторых ребят с вашей ги и с пачки твоей тоже,мы нормально общаемся,но вы гоните этот сервер на дно.Да у вас все продумано,да у вас все разделено по времени,в этом нечего плохо нет,что смогли сыграться.Но так падает интерес у простых смертных людей,которые чисто физически не могут присутствовать у компа много времени.
Так вы останетесь играть с тугами,в которой 70% дебафы дают сами себе и слипят еще своих...
Я же об этом и говорю, что в день у компа примерно каждый по 4ч кроме выходных, а бывает и на выходных мало времени даже. Все работают и никто не сидит и дрочит на картинки. Я просто не понимаю, почему если у нас получается это делать, то почему это не могут другие? На прошлом сезоне у нас твин качаясь постоянно в КВ залез в ТОП 40 и при этом он не разу не был на каком либо квесте, максимум с реса и поэтому я не понимаю как твин может обогнать тех кто гоняет по квестам. Может просто у людей реально нету желания и они хотят получать всё и сразу. Скоро все квесты порежут и вообще во все уберут. Будет тупо афк сервер.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline