Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 05:08   #12
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
Реакция вроди была не такая как ты ее описал " пожалуйста не лейте или в этом роде" Реакция была вроди как на скрине смысл вашего литья? я вам вопрос задал там . Тебя приписал в чате т.к я на уверен ты знаешь с чего и из-за кого у нас кипешь начался . Ну а по проверке Айпи на тот момент как бы ТОР никому и не врал , мы с Лёхой давным давно знакомы и за столом сидим частенько . Думаю всю ситуацию описывать не стоит дальше? И Айпи на Торе менялось уж точно меньше чем на ваших персонажах
Кто то сказал, что ты умолял не сливать? Я сказал, что ты именно ЗАНЫЛ из за слива, а еще при этом и оффнул персонажа 2 дня подряд. Моё удивление было когда это произошло и только на следующий день мне сказали, что и к чему, куда пропал клан и тд. Я считаю это именно нытьём, а если у кого то есть другие слова, то можете это описать. Ты думаешь мне есть до вас дело? Вы мои фанаты, а я ваш идол. Вы уделяете мне внимание на каждом сезоне когда я играю с самого открытия, а еще при этом делаете это в крысу и отнекиваетесь, что это якобы не вы. Ты можешь говорить что хочешь по поводу врал он тогда или не врал, но все мы знаем, что он врал! Ну и конечно же мы знаем кто и когда ходил за него на осаду.
За моего персонажа как и на каждом сезоне может быть только 5 IP и всем это всегда известно. Я никогда не скрывал, что мы играем пачкой и следим друг за другом. Так что давай усерднее качай по ночам даже не своих персонажей)
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием