Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 14:33   #4
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Уважаемое сообщество MURUZ

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
Интересное и в тоже время тревожное событие произошло сегодня:
От меня поступила просьба, о бане или предупреждении пользователя, который выражает яркий вариант РАСИЗМА.
На что после моего поста в котором присутствовали аллегории а также метафарические сравнения но не в коем случае не сквернословие, предупреждение вынесли мне
К чему собственно я это говорю? А к тому, что за посты в которых я матерился согласен ответить по правилам сервера, а вот отчет о бане человека который возложил на себя обязанности Гитлера, будьте любезны предоставить!!! И прошу запомнить, есть Украинцы, Москвичи, Россияне и т. д. А не так как выразился этот инфантильный и социально ущемленный житель Камчатки.
Благодарю за внимание!
http://muruz.ru/forum/showthread.php...479#post564479
во ты капец какой)) тут модеры первые враги)) они банят и штрафуют кого хотят и не пытайся достичь истины)) тебя бан смущает или штраф? 5 мин и новый акк создаешь, и ложишь свой большой на них)) а вот я за расизм, а чего:умный не обидеться, глупых терпил и надо опускать, а вежливые себе этого не позволят. а далее смотришь какой человек и кто их родители *****ы как и дети, что не смогли воспитать.
Offline   Ответить с цитированием