Тема: ОБИ!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 23:43   #13
Mr.Snoopy
Commoner
 
Аватар для Mr.Snoopy
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 87
Thumbs down Re: ОБИ!

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
Каждый сезон так думаю, а люди все так же играют, все так же донатят, причем денег заносят даже больше, чем раньше (если сравнивать с первыми сезонами, то уж точно)!

Фиг знает о чем вы, но что на Эволюшине я бросил на 130 ресе и сервер умер, так кому в кайф там до 250 рес вроде сидели непонятно зачем, что тут 130-140 рес сервер мертв...

Хотя вообще то должно быть наоборот 120 рес ток вулканус новая жизнь а тут уже усе Аминь

ГМ не хочет продумывать экономику серва упор на донат, донат донат..

1. Вот зачем такой дроп Абусов ? если со всех твинов собрать у меня их штук 300 будет (если не считать что уже 4 релик сета сварили и Епиков кучу и 2 щита) НАФИГА ТАКОЙ большой % ДРОПА ? если с них варят релик ТО НАФИГА блин ?

2. Скиллы на АФК кривые - моб упал а ты его еще лупишь по "его тени" потом ток переключается - БРЕД (ДЛ\Хант\Ельф и т.д.)

3. В Игре ни квестов не прохождения 3 профы - ЗАРАЗА НЕЧЕМ себя занять вообще !! не достижений не фига нет !!! тупой АФК - БРЕД !!!

4. ЗАЧЕМ СД БАНКИ вообще ? ну вот зачем есть баф ельфа все ГО ... зачем этот маразм. или как ну ребят у меня 3000 банок я ДЛ в ФУле давйте бейте мне вообще пофиг на вас в чем интерес ?
я считаю на обычных банках ХП более живой и реалистичный Был бы КС, а не это бесконечное SDпитие ну бред честно, заводили бы ЕЕ под реген ХП и СД ну было бы веселе же и толк от Ельфов.


5. Сделали баф ельфа под соло кач круто,
Вопрос что делать с Ельфом как с чаром ?
=============================
ТОП 100:
36 A36YKA Muse Elf 400 [134] 65
и все
=============================

блин GM тебя вообще не че не смущает ?
Азбука и сам небось не знает нафига он его создал

Спасибо ГМ мог бы Ельфа как персонажа вообще убрать чесно, ну реально, АЕ ток обычно на 150-180 ресах норм, а тут и то север сдох раньше.


КАРОЧЕ одно УНЫНИЕ, ЗАДОЛБАЛ ТВОЙ ДОНАТ - ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ- А НЕ СЕРВЕР на 3-4 месяца и досвидули
Offline   Ответить с цитированием