Тема: Окна
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 16:31   #20
Goldmember
Newbie
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Окна

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Планирую не я,а все мы,я просто написала своё мнение.
На этом сервере в основном играют одни и те же люди, и пачки расписаны уже до начала времён.Так вот ,чтоб завести пачку,если тебя слили и ты один у компа,очень даже удобно иметь много окон.
Новеньким сложно найти место в пати.
Для них можно сделать НПС поиска пати(автопати),где все беспартийные могли бы объединяться)
Соло игрокам пати и не нужно.
По поводу быстро затаритесь и быстро забьёте,так может быть сделать так,чтоб быстро не хотелось это сделать?
Подольше не вводить фулл или вообще не вводить=))
Разве что первые сеты через месяца 2-3=) Вот тогда будет интерес и будет торговля)
Админ может заработать на Х шопе,введя туда разные плюшки,но чтоб простым игрокам не чувствовать себя ущербными,сделать похожие плюшки с минимальным % ,как награда за что-то.
Усилить голдов,боссов ,чтоб+ 1 убивали хотя бы в несколько человек не за пару секунд и не на первом ресе.Обычно после 20 реса,голдов уже никто особо не ищет,разве что чего-то не хватает в сете.
Почему бы за убийство голда не давать хотя бы поинты,которые можно потратить в х шопе и использовать или продать купленную там вещь?
Поменять награды за боссов,квесты, чтобы был стимул на них ходить ,да просто усложнить игру и т.д.
В общем,чтоб сервер жил,нельзя,чтобы все тупо стояли афк,дожно быть интересно=)
Есть куча ПВП квестов ТВТ,Илюжион и т.д.но почему то на мурузе они не задействованы или награда за них мягко говоря овно=)
Все предметы должны передаваться,чтоб была торговля,но добываться они должны тяжело=)Вот вам и экономика.
Писать можно много,только ГМ услышит ли?))


Не услышит ЭКОНОМИСТЫ его закодировали.сам принцип игры уже не тот.какой пвп))торговля вот что интересует всех.вы в замок уже в ФО бежите не до того чтоб шмот выбить а чтоб продать..ну это мои мысли)
Offline