Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 23:12   #35
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Тут опять же, я не призываю к отмене доната и прем онли Я к тому чтобы ТОП оружия, Крылья, Релики, Сокет и т.д. только игровым путём

Но опять же, это создаст интерес, что привлечёт КРы в игру которые останутся у игроков, обьясню -


Ты же захочешь Винги 3ие( которых нет в шопе) и я захочу=))) Мы начнём торговаться, тем самым создавая рыночные условия и покупая КУрылья не за 8-10 КР, а за 20-30 и от куда же КРы? Да купим за реал, только эти КРы но осядут в фуллах, а пойдут в экономику вызывая интерес и стимултруя игроков кто не может/хочет донатить и тем самым сохраняя онлайн. Так же Релик Эксе сокет это всё будет стоить КРы и те кто всегда платил, будут дальше платить, но КРы будут совсем по другому работать
В том и проблема, что КРы так грузить люди не будут и КРы будут оседать у пару человек, которые когда всё себе купят перестанут варить и что либо выбивать/добывать. Всё всегда обесценивается и там будет точно так же. Экономику сервера можно было сдержать только зеном, который в этом сезоне конкретно убили.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline