Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 14:19   #77
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Назвать пару ников, на твинков всего алли?)))))) Я бы так "махнулся" не задумываясь, когда просят подобное, разумный встречный вопрос, а услышим мы всех твинков Алтеры? СССР? Димы например?

И Игорь, не соврал на счёт того что не знает твинков, из-за обид и всевозмохных уходов многих игроков из команды бывшего Фулкрума, "выносилась" разная инфо и про твинков и т.д. В итоге существует пара всеизвестных твинков, а остальных даже внутри алли не все знают

Да и если начать "открывать все карты", то какая гарантия что на встречу будут озвучены твинки, которые редко где фигурировали и чьи хозяева остаются в тени?

Как и скзал выше, слишком шоколадно, да и столько нюансов, где можно просто промолчать, так как гaрантий ни каких нет
Элик, ты ж не глупый человек. Кто вас просит назвать ники твинков? Альтера? СССР? Дима? А может всё таки я? Дак почему ты просишь у меня гарантий за 3-их лиц?
То что Игорь не знает ников, будем считать что я поверил. Хотя... он же сам говорил что все сливают основами, а раз он не знает твинков, тот как он может утверждать что это не его сокланы? Нестыковка.... Но пох, потом опять скажете что это был "тролинг"
__________________
(c)sdsd
Offline