Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 14:30   #78
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Элик, ты ж не глупый человек. Кто вас просит назвать ники твинков? Альтера? СССР? Дима? А может всё таки я? Дак почему ты просишь у меня гарантий за 3-их лиц?
То что Игорь не знает всех ников, будем считать что я поверил. Хотя... он же сам говорил что все сливают основами, а раз он не знает твинков, тот как он может утверждать что это не его сокланы? Нестыковка.... Но пох, потом опять скажете что это был "тролинг"
так всё сходится

Монтировка - твинк? МилаКунис - твинк? Только уже по этим чарам во круг котрых поднялось обсуждение, можно просто глянуть ТОП=)
Да и многие другие, ходят основами, но естественно, разве твинк это не удобство?=) Пока основа моется, разве твинком плохо идти сливать?

Сейчас если рассматривать на сколько все белые и пушистые, и как все за то что бы лить основами и в тоже время, все эти пушистые уже держат "заряженым" для раздачи окно с твинком?

Да тут любого спроси - "Ты ни разу на Форевере/Рампедже не лил твинками?"( на этих сeзонах это стало особо популярным).

АХ да, все как один - "Да нет конечно, это же некрасиво, низко!" и т.д. Какое лицeмерие, смех да и только

Но возврашаясь к Игорю, он всегда ходил своей основой, только в случаe необходимости садился за тех или иных чаров

P.S. Я не прошу ни каких гaрантий, я говорю что это такой лимонад на эмоциях раcшатать ситуацию и спросить ВСЕХ твинков в обмен на пару своих, которых знают=) СССР, Альтера, зверинец Димы это что-то более менее сопастовимое, вот что я имел ввиду

Нет смысла менять Жигули на BMW

P.P.S. скоро выходные https://www.youtube.com/watch?v=0f9PGBQlPbI

Последний раз редактировалось He3HauKa; 30.07.2015 в 15:04.
Offline