Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 08:56   #9
Ըhico^^
Commoner
 
Аватар для Ըhico^^
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Что то я вообще ничего не понимаю

Не соглашусь, 3 ресса тест МГ провожу. Начал сначала 1 к 1 не скажу что меня он порадовал ДМГ средний, что по мобам, что по героям. Потом решил сделать 2 к 1. По мне так идеальный вариант для ПВП, так как у Fire Slash быстрая анимация атаки герои отлетали довольно быстро. Дамаг по мобам более менее адекватный, выше чем 1 к 1 примерно на 10-15к. Сейчас сделал МГ в фулл СТР. Самый отвратительный из всех вариантов. ДМГ как по мобам, как и по героям очень маленький, примерно на 25к меньше чем у 1 к 1, и на 40к меньше чем у 2 к 1. Так же кончаются банки синие банки, не заметил сначала и простоял всю ночь очень криво, так как медленно бил. Это будет я думаю самый долгий рес.
Весь тест проводился на мобах с Фреи, скилл использовал Power Slash. Оружие Explosive Blade + 15 обычный. Сет Muren. 2.5 wingi. MG 71 res.

P.S По мне надо делать фулл ЕМГ на всю неделю качаться. Ближе к КС делать статы 2 к 1.

Если кому то что то не нравится, говорите, поправляйте, высказывайте свое мнение, расскажите как вы качаете МГ.
__________________

Evolution:Ник:Chico,Класс:MG,Кол.Рессетов: 60+

Последний раз редактировалось Ըhico^^; 31.01.2020 в 09:05.
Offline