Тема: GL R****ance
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 08:27   #185
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Если бы лансер нагибал только хантеров, в твоих словах была бы доля правды. Но ты просто вдумайся : 1 стат дает дмг и дает % скилла, этот же стат дает деф. Ты сумка, тебе для дефа и дмг надо качать 2 стата, для хп - третий.
Когда на Харде, такой была сумка никто не пищал, ребята просто Т-Серч юзали тихо да молча, когда на 2ом сезоне ничего, кроме БК не имело знач-я, просто была игра одного персонажа, ничего, все орут верни второй сезон ГМ
Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Но увы мы терпели и получали по щщам.
вот че ты несешь...мы получали, ибо 20 персов и 12 рук, а там колхоз из 80 доярок, 20 играющих и 60 мяса в лице арбузников
Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Был бы такой дамаг у ДК как у ГЛ этого опроса бы не было.Были бы все довольны.
Комбо, правильного БК уже сейчас проблема, на 100ом ресе останутся два персонажа БК и ГЛ, при условии наличия бафа БК у второго, Вы пока еще не вкурили в реального имбу, и РФ чуть позже будет делать БАНЗАЙ! с половиной тронки, тоже давайте его резать
Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
А нормально и обьективно не умеешь общатся?
а правильно он все написал, че Вы сейчас нюни распустили, я на тесте создавал Тему, поднимите ХП ВСЕМ персонажам, МГ Бочка с дерьмом - ГЛ Имба остальные плачут, а на тесте все не надо, тема бред, крики стоны.(и общатЬся пишется филолог мля)

ПыСы - Тема бред, изменение настроек сервера во время игрового процесса, в сторону изменения имеющегося баланса - это несерьезно, играть на таком донном (при данном условии) проекте, смысла нет, завтра какой-то Васян типа Спартака начнет играть за СМа, и начнет фуйню нести, аля, почему у БК комбо есть, а у меня нет?
КСТАТИ А почему у БК есть комбо, даже у хантера есть! а у ГЛа нет? Дайте мне комбо, я тоже хочу х5 Плюху
Offline   Ответить с цитированием