Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2022, 20:30   #246
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Ещё раз тема WarChild

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Юрец, насколько же ты глупый))) Зачем мне кому то платить за бан кидалы если для этого есть правила ? Правосудие восторжествовало. Бан по железу продавцу должен быть, но никак не покупателю, потому что покупатель в игру даже мог не зайти) Ну и мне кажется раньше таких тем не создавалось про кидал со всеми пруфами и остальными вытекающими. Ты вот посмотри как кальмар жопу рвёт и аж с 4 аккаунтов в своей теме пишет и пытается сам себя оправдать, но мозг наверное с семечку и он не понимает, что админ видит все IP и прочее, а так же кто и когда заходил на эти аккаунты.
PS: Ты давай не пытайся меня забанить, а лучше делом займись.
Представьте ситуацию: Приходит торговец коксом в полицию и пишет заявление на поставщика из Колумбии,тк он его кинул на товар. Прилагает к делу доказательства в виде переписки в скайпе(ахаха) и перевод денег на счет гражданки Хуаниты Фортадо.Полиция принимает заявление и тип спокойно уходит Все по закону.


А теперь представьте еще одну ситуацию: Андрюха попросил последить за своим чаром Русского тк уехал в соседнее село хвосты крутить,возвращается с села и видит что его чар не качается,напхал русскому, тот обиделся и решил в отместку его забанить через админа,тк читал тему про варчилда и знает что это можно провернуть,подключает своих коллег кричальщиков,переводит на беларусскую карту Антонине Бугровой,его товарищь делает ник в скайпе НордОстик и делает все теже ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И аккаунт нордост банят


Было много тем с доказательствами на прошлых сезонах и писали админу много раз в ответ получали игнор.Чем эта ситуация отличается от предыдущих?

Я не отрицаю вину Омара,но по правилам наказание должны понести оба участника не законной сделки.
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием